Международная компьютерная академия ШАГ отправит школьников из Владимира в инновационный центр «Сколково»

Экскурсия станет одним из пунктов насыщенной программы выездного зимнего лагеря
14 октября 2021, 12:27 2170

В рамках зимней образовательной программы международной Компьютерной академии Шаг Winter New Year Camp студенты академии со всей России посетят инновационный центр «Сколково».

С 3 по 8 января 2022 любой школьник в возрасте 9-16 лет может принять участие в крупнейшем бизнес-инкубаторе, разработанный преподавателями Академии, который будет проходить на базе детского санатория «Поляны» — уникальное загородное отделение детского медицинского центра управления делами президента Российской Федерации.

IMG_20210819_113434.jpg

В выездном зимнем лагере каждый день детей ждет погружение в историю успеха одной из крупнейших компаний-лидеров в своей отрасли на рынке. Ребята узнают, как развивались организации, за счет чего достигли таких результатов, почему специалисты хотят работать именно в этих компаниях.

Работая в группе, ребенок сможет попробовать себя в разных ролях создателей стартапов, развить свои soft-skills (софт-скилс), возможность не только создать, но и презентовать проект своей будущей компании.

IMG_20210819_111825.jpg

В один из дней смены в бизнес-лагере школьники отправятся на экскурсию в инновационный центр «Сколково» — действующий в Москве современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и внедрению новых технологий.

IMG_8556.jpg

В российском иннограде «Сколково» дети смогут окунуться в один из самых значительных проектов современности, где живут умные машины и механизмы, рождаются гениальные идеи и процветает научно-технический прогресс.

Подробная информация о Winter New Year Camp представлена на сайте.

IMG_8457.jpg

Реклама.