Об ипотеке с господдержкой от Промсвязьбанка: выгода очевидна

Десятки владимирских семей получили ключи от новых квартир благодаря выгодным ставкам от ПАО «Промсвязьбанк». Специализированный Центр ипотечного кредитования банка предлагает клиентам сразу несколько вариантов улучшения жилищных условий
18 апреля 2016, 10:01 3784

Промсвязьбанк сообщает, что за полгода десятки семей получили ключи от нового жилья. Это стало возможным благодаря выгодным ставкам и квалифицированной работе сотрудников центра.

Центр ипотечного кредитования Промсвязьбанка предоставляет весь комплекс услуг по ипотечным сделкам. Желающим улучшить жилищные условия, предлагаются несколько ипотечных программ:

  • «Новостройка с господдержкой» (со сниженной процентной ставкой)

  • «Новостройка»

  • «Вторичный рынок»

  • «Залоговый целевой кредит»

Ипотечная программа «Новостройка» - отличная возможность получить выгодный процент на весь кредитный срок и приобрести квартиру на первичном рынке жилья у лучших застройщиков региона. Кроме этого, в банке до сих пор действует специальное предложением «Новостройка с господдержкой» со сниженной ставкой по кредиту.

Быстро и на выгодных условиях приобрести квартиру можно по программе «Вторичный рынок». Она предполагает, что в залог предоставляется приобретаемая квартира, никакого другого дополнительного залога при этом не требуется.

При оформлении кредита учитываются доходы до 4-х членов семьи.

Покупка загородного дома, любой квартиры на первичном и вторичном рынке жилья возможна с помощью кредита по программе «Залоговый целевой кредит», при этом банк не предъявляет требований к приобретаемой недвижимости, а в залог может быть предоставлена собственность, в том числе, третьих лиц.

Досрочное погашение кредита не облагается штрафами и не имеет каких-либо других ограничений.

Кроме этого, в Ипотечном Центре кредитования операционного офиса «Владимирский» ПАО «Промсвязьбанк» клиентам окажут помощь в организации сделок купли-продажи, оформлении документов по сделке, предоставят бесплатные юридические консультации.

Более подробно с условиями ипотечных программ можно ознакомиться на сайте Промсвязьбанка.

Генеральная Лицензия Банка России № 3251. ПАО «Промсвязьбанк».

Центр ипотечного кредитования работает ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу Октябрьский проспект, дом 25.

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников Центра по телефону:

8(4922) 37-22-22 доб.(88)2021 и доб. (88)2022

Или по мобильному телефону:

8-915-771-93-36 Фадеев Алексей; 8-904-591-19-64 Чуркина Елена

укува.jpg

Реклама.