Первоклассные угловые офисные столы отечественного производства

Если для обустройства рабочих мест сотрудников офиса использовать высококачественную и функциональную мебель, то сделать это намного проще. Важно ответственное отношение к осуществлению поставленных задач. Подобрав для этого практичную и эргономичную мебель, можно грамотно организовать рабочее пространство
24 января 2022, 16:30 3792

Стол при этом играет важнейшую роль. Данных изделий в наше время представлено огромное множество, но именно угловые офисные столы заслуживают вашего особого внимания. Угловые рабочие места как нельзя лучше подходят малогабаритным офисам. Благодаря компактному размещению небольшого стула и рабочего стола можно рационально использовать пространство, экономно его распределяя и структурируя. Все подобные элементы мебели есть в каталоге компании «Добрый офис». Она работает с разными регионами России, в том числе доставляя офисные столы в город Владимир и Владимирскую область.

ПЛЮСЫ УГЛОВЫХ СТОЛОВ

Какие ключевые преимущества у данной разновидности офисной мебели?

  1. Такие столы можно устанавливать вместе с другой мебелью или отдельно от неё.

  2. У изделий большие столешницы, позволяющие рационально использовать данную рабочую поверхность.

  3. Подобная мебель характеризуется высокой функциональностью при минимальной занимаемой площади.

У угловых моделей столов имеется две столешницы. На одной из них вы можете расположить ноутбук или компьютер, на другой может находиться документация.

КЛАССИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ОФИСНЫХ УГЛОВЫХ СТОЛОВ

Приобретая такую мебель для офисной работы, учитывайте габариты изделия. Благодаря полукруглому вырезу столешницы можно удобно брать документы. Специально для системного блока предусмотрено отделение. На полках размещаются канцелярские принадлежности и документы.

Самая удобная глубина столешницы – 60 см, а высота изделия – 70 см (в идеале она должна быть по диафрагму человека, который сидит за столом).

Клавиатура удобно размещается на выдвижной полке со специальными роликовыми направляющими. Самым оптимальным материалом производства такого изделия считается ламинированная древесно-стружечная плита (ДСП) с минимальной толщиной в 10 мм. Благодаря специальному канту край стола защищается от быстрого изнашивания. В случае использования МДФ важную роль играет его покрытие из пластика, которое отвечает пожарным нормам.

УГЛОВЫЕ СТОЛЫ ДЛЯ ОФИСА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ «ДОБРЫЙ ОФИС»

Большой выбор офисных столов есть в каталоге данной компании. Каждый может позволить себе стать владельцем тех изделий, которые отвечают его предпочтениям и требованиям относительно дизайнерского оформления и стоимости.

Самые обычные вариации имеют в своей конструкции вместительные ящики, в которых хранятся рабочие принадлежности и папки с документацией.

Особым спросом пользуются долговечные, надёжные в применении модели с высококачественной сборкой, для производства которых применяются прочные материалы.

Купив офисные угловые столы у компании «Добрый офис», вы точно не пожалеете о сделанном выборе!

Реклама.