Попробовать себя в Python: во Владимире пройдет бесплатный мастер-класс по программированию

Это отличная возможность познакомиться с Компьютерной академией ТОР
5 июня 2023, 10:00 1257

Python — один из самых популярных языков программирования, а все из-за его простоты. Понять Python сможет любой, кто хоть немного знает английский. Именно на нем написаны многие интернет-приложения, его используют для разработки программного обеспечения, машинного обучения и обработки больших данных. Изучение Python — это отличная возможность войти в мир IT-технологий.

Но перед тем как подписываться на долгосрочные курсы, хорошо бы немного погрузиться в тему программирования. Это можно сделать уже в ближайший четверг, 8 июня, в 18:00. Компьютерная академия ТОР во Владимире приглашает на бесплатный мастер-класс «Python. Первый шаг».

Здесь преподаватели расскажут:

  • основы языка программирования Python;
  • для чего используется этот язык;
  • кем можно работать после изучения Python.

Самое главное, что участники мастер-класса попробуют написать свою первую программу и проверить, действительно ли программирование будет по душе.

Для участия в мастер-классе нужно обязательно записаться по ссылке.

В Компьютерной академии ТОР выучить Python можно всего за год. Курсы отлично подойдут для школьников, которые вот-вот окончат учебу и сейчас как раз раздумывают над своим будущим. Занятия можно совмещать с высшим или средним образованием. И конечно же, такая переподготовка заинтересует взрослых, которые утомились на прежней работе и мечтают сменить сферу деятельности.

Знания и навыки, которые получают ученики, соответствуют современным требованиям работодателей. Ведь преподаватели Компьютерной академии ТОР сами успешно работают в IT-компаниях, а значит - понимают, что именно пригодится будущим Python-разработчикам. Начать работать по новой профессии можно уже во время обучения. Компьютерная академия ТОР во Владимире сотрудничает с ведущими Владимирскими IT-компаниями. Ведь основная задача курса — трудоустроить учеников.

Руководители направлений и HR-специалисты приходят на защиту проектов, где и подыскивают себе новых талантливых сотрудников. Кстати, удобно, что проекты, которые делают на курсах, можно представить для рабочего портфолио.

TOP_Python.jpg

Компьютерная академия ТОP уже 20 лет работает в области IT-образования. На ее счету более ста тысяч выпускников. На базе академии открыты общеобразовательные школы, клубы английского языка, дополнительное профессиональное образование для детей и взрослых, колледж с возможностью получения профессии с государственным дипломом.

Кстати, кроме курсов Python, здесь есть еще много интересного:

Компьютерная академия ТОР

г. Владимир, улица Дворянская 27 А, корпус 1, оф. 227, телефон 49-99-39.

Филиал «Академия ТОП Влалимир», vlad.top-academy.ru

Возрастные ограничения 12+

Реклама. АНО ДПО «Академия Топ»
erid:LdtCK8uNe