Развиваем бизнес с помощью WiFi

Национальный оператор связи «Энфорта» предлагает предприятиям сферы обслуживания рецепт по преодолению негативных кризисных проявлений. Для этого владельцам кафе, ресторанов и гостиниц надо по-другому посмотреть на возможности бесплатного WiFi, который они предоставляют своим клиентам
27 апреля 2015, 09:31 10 4247

На правах рекламы

В условиях финансово-экономического кризиса многие предприятия несут убытки, связанные с падением спроса, оттоком клиентов и снижением уровня доходов. Наиболее остро негативное влияние экономической ситуации сказывается на сфере обслуживания - большинство ресторанов, кафе, гостиниц, торгово-развлекательных комплексов фиксируют снижение покупательской активности.

Национальный оператор связи «Энфорта» предлагает бизнес-сегменту нестандартно посмотреть на бесплатный WiFi, который предприятия сферы услуг бесплатно предлагают своим клиентам.

«Энфорта» предлагает бизнесу новую услугу «Управляемый ХотСпот», которая превращает WiFi-доступ в современный инструмент коммуникаций с клиентами и дополнительный источник получения прибыли. Услуга позволяет использовать стартовую страницу, загружаемую у каждого посетителя, как интерактивную рекламно-информационную площадку.

1(1).jpg

На данной странице посетители могут узнать о проводимых в заведении акциях, скидках или распродажах. На странице можно сообщать посетителям новости компании, информировать об изменении меню, знакомить клиентов с расписанием проводимых мероприятий. Данные опции дают возможность владельцам бизнеса не только увеличить прибыль за счет привлечения интереса посетителей к новым мероприятиям и акциям, но и получать дополнительный доход за счет размещения рекламы сторонних организаций (арендаторов, такси, партнеров).

Встроенные модули авторизации и аналитики дают возможность узнавать о предпочтениях своих клиентов и использовать эти знания для увеличения продаж: в услуге реализованы инструменты по проведению опросов и сбора статистики для выявления потребностей целевой аудитории.

2.png

Услуга «Управляемый ХотСпот» предоставляет много других возможностей для развития бизнеса с помощью широкого выбора встроенных приложений: виртуальная стена, e-mail маркетинг, доска объявлений и др.

Для управления приветственной страницей специальных знаний не требуется. Она легко и быстро настраивается под конкретные задачи, персонифицируется под каждый бренд с добавлением логотипа, элементов фирменного стиля и пр. По сути это аналог того же сайта, только значительно проще в настройках и управлении контентом.

Важно и то, что «Управляемый ХотСпот» позволяет осуществлять идентификацию пользователей - в полном соответствии с новыми требованиями законодательства. Идентификация пользователя осуществляется через номер мобильного телефона, на который направляется СМС с паролем для выхода в Интернет через WiFi. Таким образом, оператор связи берет на себя все вопросы по соблюдению норм законодательства при организации публичного WiFi-доступа.

О компании

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий полный комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления.

«Энфорта» в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 380 населенных пунктов РФ, где проживает более 70% всего городского населения страны.

«Энфорта» предоставляет расширенные телекоммуникационные услуги - подключение высокоскоростного интернета по выделенной линии, организацию WiFi-сети, услуги телефонной связи, облачные решения, создание мультисервисных корпоративных сетей, услуги видеонаблюдения, а также комплексные индивидуальные проекты для решения специфических бизнес-задач.

В активе компании - более 53 000 корпоративных клиентов.

«Энфорта» входит в ТОР-20 крупнейших российских телекоммуникационных компаний и является самой быстроразвивающейся среди телекоммуникационных компаний, работающих в сегменте В2В (по данным рейтинга CNewsAnalytics).

Более подробную информацию о компании «Энфорта» можно получить на сайте www.enforta.ru

Владимирское отделение «Энфорты»

Телефон: +7 (4922) 47-20-33

Адрес: Владимир, Октябрьский пр-т, 22

E-mail: info@vlm.enforta.com

Реклама.