Владимирский хлебокомбинат направил гуманитарную помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик

Группа компаний Delavant одна из первых в городе вызвалась оказать помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик
23 февраля 2022, 13:59 2316

Гуманитарная партия вчера была направлена на владимирский склад Благотворительного фонда «Близкие люди», который является координатором распределения благотворительной помощи на территории региона.

«Мы не можем оставаться в стороне, когда наш братский народ оказался в беде. Мы очень рады, что президент и Правительство России приняли решение поддержать беженцев. Им предоставляется жилье и питание, и мы готовы внести свою лепту в эту помощь», - подчеркнули в руководстве «Delavant».

В состав груза входит продукция Владимирского хлебокомбината длительного хранения: это фирменные сушки, баранки и колечки с солью.

Сейчас во Владимирской области активно готовятся к приему беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Гостей ожидают уже сегодня – завтра.

«В связи с этой ситуацией мы обратились в группу компаний Delavant за помощью, поскольку продукция, которую выпускает Владимирский хлебокомбинат – это продукция первой необходимости, - говорит заместитель руководителя Благотворительного фонда «Близкие люди» Елена Гаранина. – Они отреагировали моментально. Еще утрясались все бумажные вопросы, а продукцию уже начали отгружать».

«Мы рады помочь нашим братьям – славянам и продолжим помогать беженцам исходя из своих возможностей», - подчеркнули на предприятии.

AMAScwiu9Hk.jpg

Стоит отметить, что группа компаний Delavant принимает активное участие в благотворительности, оказывая помощь ветеранам. Не забыто и подрастающее поколение. Уже 25 лет Владимирский хлебокомбинат проводит ежегодную акцию «Первоклассник». За это время около 180 тысяч первоклассников приняли участие в творческом конкурсе и получили призы.

Реклама.