Одолели москвичей!

Владимирское «Торпедо» встречалось с московским футбольным клубом «Строгино» на домашнем поле
Новости Автор: 3 июня 2014, 11:52 4622

Владимирским футболистам посчастливилось последние две игры сезона 2013-2014 провести на родном стадионе. 2 июня «черно-белые» принимали у себя футбольный клуб «Строгино». Столичные гости занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, «Торпедо» - 6-ю.

В первом тайме ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Во втором, на 51-й минуте, гости забили автогол. На 69-й, забили еще один гол, теперь уже в ворота торпедовцев. Через 10 минут отличились, наконец, и футболисты «Торпедо» - Дмитрий Павлов забил в ворота москвичей победный мяч. Владимирцы выиграли со счетом 2:1.

В последней игре сезона 5 июня в 6 часов вечера «Торпедо» встретится с футбольным клубом «Долгопрудный».