Первая победа «Торпедо» в сезоне

«Торпедо» Владимир одержало первую победу в первой части Первенства страны по футболу. Но единственный выигрыш пока не позволил клубу из Владимирской области подняться с последнего места в турнирной таблице
Новости Автор: 26 августа 2016, 10:43 2 2484
Фото из группы "ФК «Волга» Тверь | Официальная группа" ВКонтакте

Владимирское «Торпедо» провело 6 матч в рамках Первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны «Запад». Черно-белые сыграли на выезде с тверской «Волгой». Перед этой игрой противник владимирского «Торпедо» после двух побед располагался на четвертой строчке в турнирной таблице.

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу подопечных Евгения Дурнева. Единственный гол в компенсированное время забил игрок владимирского «Торпедо» Андрей Овечкин.

Победа над тверской «Волгой» принесла черно-белым 3 очка. За 5 предыдущих матчей «Торпедо» удалось заработать только 2 очка, в ничейных играх с командами «Псков-747» и «Долгопрудный». Подробнее - в материале «Ничья не подняла «Торпедо» со дна турнирной таблицы».

По итогам 6 матчей владимирское «Торпедо», набрав 5 очков, занимает последнюю строчку в турнирной таблицы.

Следующий матч Первенства России по футболу сезона 2016-2017 годом владимирское «Торпедо» проведет на домашнем поле. 2 сентября черно-белые сыграют с командой «Спартак» из Костромы, которая занимает сейчас 3 место в турнирной таблице.