Автомобиль «скорой» попал в аварию

На федеральной трассе М-7 «Волга» в аварию попал автомобиль «скорой помощи»: УАЗик со включенными спецсигналами выехал на оживленный перекресток на запрещающий сигнал светофора. Пострадали 4 человека
Новости Автор: 29 июля 2018, 12:10 2 6911
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Около полуночи 28 июля на федеральной трассе М-7 «Волга» (подъезд к г. Иваново) столкнулись УАЗик «скорой помощи» и легковой Форд-Фокус.

По предварительной информации полиции, «скорая» двигалась со стороны города Юрьев-Польский со включенными спецсигналами и выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В это время по федеральной трассе в направлении Москвы двигался автомобиль «Форд – Фокус» под управлением 49-летнего жителя города Владимира.

tEdVn43n1N.jpg

Судя по оперативным фотографиям с места происшествия, удар пришелся в бок «скорой» со стороны водителя. Пострадали 4 человека, которые ехали в автомобиле медицинской службы: водитель автомобиля «УАЗ–396255» - 56-летний житель Юрьев-Польского, а также трое его пассажиров, включая несовершеннолетнюю девушку.

UVD_emer.jpg фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Последствия аварии устраняли 16 человек и 6 единиц техники. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, устанавливаются все обстоятельства происшествия.