Еще одна авария на «зебре» в центре Владимира

Вечером 16 октября в столице Владимирской области сбили двух пешеходов. Одна авария произошла на злополучном пешеходном переходе на Большой Московской улице: пострадала 22-летняя девушка
Новости Автор: 17 октября 2020, 11:04 39 13674

На злополучном нерегулируемом пешеходном переходе на Большой Московской в районе Центра пропаганды изобразительного искусства вновь сбили пешехода.

В ночь на 27 сентября 2020 года в этом месте 19-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» совершил наезд на 30-летнюю женщину. Пострадавшая погибла на месте ДТП. В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело.

gVaewvbBDf4.jpg

Новое происшествие на опасной «зебре» произошло 16 октября, в 19:30. По предварительной информации УМВД по Владимирской области, водитель автомобиля «Митсубиси», 1998 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на свою ровесницу – девушку 1998 года рождения – которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшая с серьезными травмами была госпитализирована в БСП «Красный Крест». По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Rv5S39JcigA.jpg

Тем же вечером, в 19:00, в Добром, в районе дома №35 по улице Комиссарова, водитель рейсового автобуса, 1976 года рождения, совершил наезд на пешехода, который, по данным УМВД, переходил проезжую часть в неположенном месте. Мужчина с травмами был госпитализирован. Его личность и обстоятельства аварии устанавливаются.

oaytNCIPEWc.jpg
BgEVB_qVNEo.jpg

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.