Мужчина зарезал жену и ушел допивать с друзьями

Новый случай семейного насилия во Владимирской области - из-за претензий жены о постоянном пьянстве мужчина схватился за нож
Новости Автор: 23 июня 2022, 14:02 4873

46-летнего жителя Петушинского района обвиняют в убийстве супруги (ч.1 ст.105 УК РФ). По информации управления СледКома по Владимирской области, семейная драма с трагическими последствиями, случилась в субботу, 18 июня.

По версии следствия, около 11 часов утра мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Супруга предъявила ему претензии и, как указывает СледКом, «у обвиняемого возникла к ней сильная неприязнь». Муж взял со стола кухонный нож и нанес им не менее трех ударов своей жене.

От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После совершения особо тяжкого преступления мужчина покинул дом и отправился дальше распивать спиртное. Через некоторое время он сообщил о случившемся в полицию.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершенном преступлении мужчина признал, в содеянном раскаялся. Расследование уголовного дела продолжается.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.