Полицейское ДТП

Московский полицейский выехал на «встречку» в районе Лакинска Владимирской области и «повстречался» с фурой. Коллега водителя, ехавшая на пассажирском сиденье, погибла на месте
Новости Автор: 25 января 2014, 16:29 3 42393

В ночь с пятницы на субботу на 150 км федеральной трассы М7 «Волга» (в районе города Лакинск Владимирской области) произошло ДТП.

По сообщению агентства «Росбалт», ссылающегося на пресс-службу столичного ГУВД, лейтенант полиции, эксперт экспертно-криминалистического центра по Восточному округу ГУ МВД РФ по Москве, ехавший вместе с коллегой к родственникам, вылетел на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с фурой «Мерседес».

В результате ДТП полицейский, ехавший за рулем «Тойты», госпитализирован с телесными повреждениями, а вот его 30-летняя пассажирка - эксперт экспертно-криминалистического центра УВД по Северо-Западному округу столицы - скончалась на месте ДТП.

В настоящее время проводится расследование происшествия, по результатам которого действиям полицейского, управлявшего легковушкой, будет дана правовая оценка.