Поножовщина возле «Ашана»

Во Владимирской области сотрудники Росгвардии задержали мужчину, ударившего ножом товарища — преступление произошло рядом с популярным супермаркетом «Ашан»
Новости Автор: 1 апреля 2019, 17:28 3 10665

Как сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии, в городе Владимире сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали ранее судимого 29-летнего местного жителя, который в ходе ссоры нанес гражданину ножевое ранение.

Происшествие случилось в воскресенье, 31 марта, около 15:00 возле торгового центра «Ашан» на улице Егорова. В дежурную часть вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что рядом с ТЦ находится мужчина с ножевым ранением.

Прибыв для проверки по указанному адресу, сотрудники Росгвардии обнаружили мужчину с ножевым ранением в область живота. Потерпевшему была оказана доврачебная помощь и вызвана бригада «скорой помощи». Росгвардейцы выяснили, что ранение пострадавшему нанес его знакомый после совместного распития спиртных напитков.

Установив личность подозреваемого и место его проживания, сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» задержали мужчину со следами крови на одежде. Для дальнейшего разбирательства на место были вызваны коллеги из полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.