Смертельная авария под Муромом

34-летний житель города Мурома Владимирской области погиб, вылетев на своем авто на полосу встречного движения и столкнувшись с другой легковушкой. Женщина, управлявшая встречной машиной, в реанимации
Новости Автор: 30 мая 2017, 11:14 2 6884
Фото пресс-службы ГИБДД по Владимирской области

Как сообщает УГИБДД по Владимирской области, авария, имевшая трагические последствия, случилась около 6 часов утра 29 мая на 9-м километре трассы «Муром — М7-Волга». Местные жители, ставшие очевидцами дорожного происшествия, уточняют, что ДТП произошло неподалеку от деревни Чаадаево Муромского района.

По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» допустил выезд на «встречку», где совершил столкновение с «Ладой Калиной», которой управляла 33-летняя женщина.

В результате лобового столкновения водитель «Фольксвагена» скончался на месте ДТП, женщину водителя из «Лады» увезли в реанимацию, у нее тяжелые травмы. Оба водителя — местные жители.

service[11].jpg

Всего, по данным Госавтоинспекции, за минувшие сутки во Владимирской области произошло 6 аварий с пострадавшими, в них погиб один человек и шестеро были травмированы. Примечательно, что в разгул вчерашней стихии аварий, где пострадали бы люди, к счастью, не случилось.

В Коврове в половине одиннадцатого утра водитель «ВАЗа» сбил пенсионерку на велосипеде, которая выехала на перекресток на красный свет. Женщина в больнице с травмой головы и переломом шейки бедра.

На 290-м километре трассы М7 в Вязниковском районе в середине дня образовался «автопаровозик» из двух ехавших в попутном направлении фур, в больницу попал водитель врезавшегося в коллегу грузового «Ивеко».

А на «федералке» в Ковровском районе в 23:30 водитель легкового автомобиля «Шкода Октавия» врезался в стоявшую у края проезжей части большегрузную фуру «Скания». Водитель легковушки госпитализирован в клинику с тяжелыми травмами.