Сразу две аварии с большегрузами за один вечер

Во Владимирской области за один вечер произошло сразу две аварии с грузовыми машинами: в Петушинском районе опрокинулась фура, а в Собинском столкнулись цистерна и большегруз
Новости Автор: 18 июля 2018, 10:35 2 5342
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

17 июля во Владимирской области зафиксировали две аварии с участием большегрузных автомобилей, которые спровоцировали затруднения дорожного движения. К счастью, в этих ДТП никто не погиб.

В час пик, 17:20, на 136-м километре федеральной трассы М-7 в Петушинском районе в черте деревни Пекша опрокинулся большегруз «Скания». В результате ДТП пострадал водитель фуры 1977 года рождения, его госпитализировали в местную больницу.

HhKHVYH3Rc-800x600.jpg

Опрокинувшаяся фура перекрыла проезжую часть, по сообщению автомобилистов, в конце рабочего дня авария спровоцировала пробку на федеральной трассе в обе стороны.

На месте аварии работали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи - всего в ликвидации последствий аварии приняли участие 11 человек и 5 единиц техники.

А поздним вечером, 17 июля, два большегруза столкнулись в Собинском районе на дороге Р-75 у села Бабаево. По свидетельствам очевидцев на Ставровской дороге, автоцистерна задела фуру, перевозившую жидкость в баках. По информации Зебра ТВ, пострадал один из водителей — его госпитализировали с ранами и переломами. Последствия аварии ликвидировали 14 человек и 5 единиц техники.

71zGrWYyBe.jpg
nejIRzjMrW.jpg