Стрелка с улицы Диктора Левитана еще не нашли

Во Владимирской области полиция ищет преступника, белым днем выстрелившего в предпринимателя во Владимире — запись с камер видеонаблюдения попала в соцсети
Новости Автор: 18 июня 2019, 10:35 8 22806
Фото из группы Вконтакте «Подслушано во Владимире»

Подробности резонансного происшествия в городе Владимире приводит инсайдерский телеграм-канал «Жизнь мента». В соцсетях информация о нападении на местного жителя была отражена немного некорректно — свидетели писали, что стрельба была на улице Разина. В пресс-службе УМВД по Владимирской области Зебра ТВ уточнили, что инцидент случился во дворе дома на Диктора Левитана.

«А во Владимире всё интереснее и интереснее...

30 минут назад возле дома 4 «Г» по улице Диктора Левитана случилась классическая ситуация для 90-х: мужик (предприниматель, торгует трусами) припарковался, вышел из машины и был расстрелян неизвестным в медицинской маске.

Пуля попала в бедро навылет. Мужик жив, в БСП. Рядом с пострадавшим была жена, она не пострадала.

90-е, прекращайтесь уже!», - сообщает анонимный источник подробностей из криминальных сводок региона-33.

В полицейском ведомстве подтверждают факт госпитализации пострадавшего с ранением в ногу. Каким оружием пользовался преступник — установит экспертиза. Стрелка еще не поймали — в полиции говорят, что сейчас ведется полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности нападавшего и мотивов совершения преступления.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате