Во Владимире погибла 17-летняя девушка

Следствие изучает обстоятельства гибели молодой девушки в столице Владимирской области, ее тело было найдено 24 июля с травмами, характерными при падении с высоты
Новости Автор: 26 июля 2018, 14:14 11 24403

Как стало известно Зебра ТВ, во вторник, 24 июля, во Владимире погибла 17-летняя девушка, ее тело было найдено рядом с одной из многоэтажек областного центра с травмами, характерными при падении с высоты. Информацию о трагическом инциденте подтвердили в СУ СКР по Владимирской области, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 110 УК РФ.

Как говорят в СледКоме, не так давно погибшая вместе со своей мамой приехали во Владимир из одного из северных регионов — по состоянию здоровья девочке было рекомендована смена климата на более солнечный. Выбирая из «околостоличных» регионов Центра России, семья приняла решение остановиться во Владимире. Девушка поступила в местный колледж.

В день, когда случилась трагедия, мама была в командировке в Москве. После случившегося она рассказала следователю, что дочь с подросткового возраста увлекалась философией, вела дневник — искала смысл жизни. Периоды душевного подъема сменялись депрессиями. Вероятно, в момент сложного психологического состояния произошло непоправимое.

В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий, в ходе которого наряду с иными вопросами будет изучен круг общения девочки, ее взаимоотношения в семье.