Водителя попавшего в ДТП автомобиля сбили на дороге

В аварии с участием трех легковых автомобилей и большегруза на трассе М-7 — Волга в Камешковском районе около деревни Бородино пострадали два человека
Новости Автор: 15 ноября 2018, 10:02 4 9121
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

14 ноября около 18.20 на 10 километре федеральной трассы М-7 «Волга» - подъезд к Владимиру - в Камешковском районе возле деревни Бородино - произошло масштабное ДТП. Точнее, даже два ДТП — так данное дорожное происшествие было отражено в сводках Госавтоинспекции. Дело в том, что через какое-то время после первой аварии в искореженный автомобиль влетел другой участник дорожного движения и сбил водителя пострадавшего авто.

DTP1511181.jpgФото пресс-службы УМВД по Владимирской области
DTP1511182.jpg

По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, водитель ВАЗовской «двенадцатой» 1997 года рождения, двигаясь в сторону Нижнего Новгорода, начал обгонять большегруз «MAN», не убедился в безопасности манёвра и врезался во встречную «Ладу Приору». «Приора» по касательной столкнулась с фурой, после чего легковушка остановилась на середине проезжей части дороги.

IdLiO9Falf.jpg

В это же время двигавшийся в направлении города Владимира автомобиль «Нива Шевроле» под управлением водителя 1979 года рождения столкнулся со стоящей на дороге «Приорой» и совершил наезд на ее водителя, вышедшего из автомобиля.

В результате ДТП пострадала пассажирка «десятки», девушка 1999 года рождения, и водитель «Приоры». С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время по данным фактам назначено проведение проверки. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.