Базинга для студентов

«Масштабный социальный проект» от Студсовета ВлГУ — студенческая дисконтная карта, дающая скидки в магазинах, кафе, фитнес-центрах и ночных клубах Владимира
Новости Автор: 3 октября 2014, 12:16 14 8218

В ВлГУ выпуск студенческой скидочной карты называют «масштабным социальным проектом» для студентов, запущенным под патронажем проректора по внеучебной работе и молодёжной политике А.Ю. Ведехина и при непосредственном участии Студсовета. "Bazinga. Твой ход!" - это дисконтная карта, со скидками от 3 до 30 процентов в магазинах, фитнес-центрах, кафе, на АЗС, в клубах, аптеках, кофейнях, боулинге, салонах красоты, турагентствах, такси, клиниках, соляриях и в других популярных местах города Владимира и области. К примеру, одной из последних новостей на сайте проекта - то, что к нему присоединился популярное ночное заведение MONICABELLUCCI bar & karaoke & lounge" — студентам с картой вход будет бесплатным. Полный перечень скидок по студенческому дисконту можно найти там же.

Интерес предпринимателей в участии в проекте понятен — 30-тысячная армия потенциальных клиентов. Интерес Студсовета и куратора — наверное, просто помочь товарищам получать товары и услуги дешевле ))). Организаторы социального проекта обещают, что с каждым днём партнёров дисконтной программы будет всё больше. И «просто для студентов круче скидок нет и не будет».

Ну а для «новообращенных» «Базинга» будет «приятный сюрприз» - первокурсники-очники получат карты в подарок сразу после посвящения в студенты. Всем остальным предлагается купить её за символические 290 рублей у любого члена Студсовета университета.