На одном из озер вблизи Коврова рыбаки, которые пользуются последней возможностью для подледной рыбалки, накормили мелкой рыбёшкой дикую лису. Автор видео - местный житель Дмитрий Прибылов рассказал изданию «ГородКовров.РУ», что лисица сначала немного опасалась, а потом решилась подойти ближе — за угощением:
Рыбаки отмечают, что лисица приходит к рыбакам довольно регулярно — ее охотно прикармливают и даже оставляют мелкую рыбку у лунки, если в этот день животное не появилось.

Отметим, это не первый раз, когда владимирские рыбаки делятся уловом с диким зверьем: около деревни Быкасово в Гороховецком районе рыбаки, наловившие мелких рыбёшек, щедро накормили дикую норку, которая пришла к ним проверить улов.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.