Лыбедская магистраль поедет в понедельник

На понедельник, 11 сентября, назначена торжественная церемония открытия движения по финальному отрезку Лыбедской магистрали города Владимира
Новости Автор: 8 сентября 2017, 15:20 28 11579

В 11 часов утра в понедельник, 11 сентября, должна состояться торжественная церемония открытия транспортного движения на всей протяженности Лыбедской магистрали в городе Владимире.

IMG_4300.jpg

Как удалось выяснить Зебра ТВ, церемония перерезания красной ленточки на финальном отрезке Лыбедской магистрали пройдет на площадке перед «Владимирским выставочным центром» (бывший автосалон «ГрАмада») на месте примыкания новой магистрали к Ерофеевскому спуску.

IMG_4287.jpg
IMG_4281.jpg

Церемония, по планам мэрии Владимира, не займет много времени. На торжественные речи, запуск в небо воздушных шаров и проход колонны ретро-автомобилей ориентировочно уйдет 15-25 минут. Ожидается, что перерезать красную ленточку будет лично губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

IMG_4298.jpg
IMG_4299.jpg

В мэрии Владимира Зебра ТВ заверили, что никакого перекрытия движения для торжественной церемонии не потребуется. И примерно в 11:30 на новом участке Лыбедской магистрали от площади Фрунзе до Ерофеевского спуска начнется движение транспорта в штатном режиме.

IMG_4303.jpg
IMG_4309.jpg

Обращаем внимание автомобилистов, что в связи с запуском финального отрезка Лыбедской магистрали существенно изменится схема движения транспорта, особенно на участке перед городским управлением полиции ( в районе бывшего «Совнархоза»). Подробнее о новой схеме - в материале «Слово скоро - не означает слово семь».

IMG_4290.jpg