Мельников грозит судом

Адвокат находящегося под следствием экс-директора завода «Автоприбор» заявляет, что Алексей  Мельников не имеет отношения к управлению Марьинским мусорным полигоном, и собирается подать в суд на директора департамента природопользования администрации Владимирской области
Новости Автор: 3 июля 2017, 14:52 5 6263
«Г-н Мигачев возложил ответственность за проблемы вокруг Марьинского полигона на А.А. Мельникова, заявив, что якобы последний руководит этой «ситуацией». Публично озвученную позицию руководителя департамента мы расцениваем как лживую и клеветническую, свидетельствующую о профессиональной некомпетентности чиновника и трусливых потугах оправдаться в собственной беспомощности», - такое заявление получила редакция Зебра ТВ от адвоката находящегося под следствием бизнесмена Алексея Мельникова.
DSC_1489.jpg Иван Миронов

Адвокат Иван Миронов поясняет, что «ОАО «Завод «Автоприбор», предполагавший загрузить высвобождаемые производственные площади переработкой пластиковых отходов, являлся миноритарным акционером компании, инициировавшей строительство Марьинского полигона». Однако после введения процедуры внешнего (арбитражного) управления в отношении этой компании Алексей Мельников никакого отношения к хозяйственной деятельности предприятия не имеет, - настаивает официальный представитель бизнесмена Мельникова.

«Если г-н Мигачев в ближайшее время не принесет публичных извинений за распространение порочащих А.А. Мельникова сведений, мы подадим на него в суд», - заявляет адвокат Миронов.

Напомним, рассказывая в интервью Зебра ТВ о ситуации, связанной с плохим управлением Марьинским мусорным полигоном, директор департамента природопользования и окружающей среды администрации Владимирской области Алексей Мигачев предположил, что управлением проблемной свалкой в Марьинке в настоящее время занимается вышедший из СИЗО экс-директор завода «Автоприбора» Алексей Мельников.