На железнодорожном вокзале города Владимира отремонтируют канализацию

Горьковская железная дорога озвучила планы по ремонту своих объектов во Владимирской области — в июле на вокзале во Владимире начнут ремонт канализационных сетей
Новости Автор: 24 мая 2019, 11:36 7 2545

В 2019 году Горьковская железная дорога произведёт капитальный ремонт пассажирских платформ станций и остановочных пунктов на территории Владимирской области — ремонтные работы в этом сезоне пройдут на станциях Вековка, Добрятино, Галицы.

Также пресс-служба ГЖД сообщает о продолжении капитального ремонта здания железнодорожного вокзала в городе Владимире – в июле 2019 года планируется приступить к ремонту наружных сетей канализации.

В планах железнодорожников — отремонтировать в текущем сезоне всего 2 пассажирские платформы на территории Владимирской области. Для сравнения, в Нижегородской области ремонт пассажирских платформ запланирован на 17 станциях и остановках.

В ГЖД информируют, что сейчас во Владимирской области ремонтируют пассажирские здания станций Петушки и Гусь-Хрустальный.

Кроме того, железнодорожники в 2019 году намерены отремонтировать туалеты на 46 станциях — где именно, Горьковская железная дорога не уточняет.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате