Невский крестный ход

В воскресенье, 11 сентября, центральную улицу города Владимира перекроют на один час для крестного хода в честь Великого князя Александр Невского
Новости Автор: 9 сентября 2016, 14:43 47 5312
фото паломнической службы Владимирской митрополии

В выходные транспортная обстановка на улице Большая Московская будет особенно напряженной: помимо глобального изменения схемы движения на площади Фрунзе с субботы, 10 сентября, владимирские автомобилисты и гости города Владимира столкнутся с перекрытием движения по центральной улице в честь крестного хода.

Мэрия города Владимира предупреждает о перекрытие движения всех видов транспорта 11 сентября с 16:00 до 17:00 часов по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от улицы Гагарина и Большой Московской до площади Фрунзе. Традиционно в канун праздника святого благоверного Великого князя Александр Невского в областном центре проходит крестный ход.

Водителям предлагают объездные пути по улицам Студёная Гора, Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского, Усти-на-Лабе и Октябрьскому проспекту.