Новый имидж Судогодской ЦРБ

В Судогодской ЦРБ закончили внутренний ремонт взрослой поликлиники. На 2019 год запланировано приведение в порядок еще и детской поликлиники
Новости Автор: 26 марта 2019, 12:44 5 3700
Фото пресс-службы администрации Владимирской области

В Судогодской центральной районной больнице закончился ремонт взрослой поликлиники, сообщает департамент здравоохранения администрации Владимирской области.

«Здесь появились безбарьерная регистратура с элементами бережливого производства, удобные места ожидания, а также электронное табло с расписанием приема врачей. В ближайшее время начнет работать система электронной очереди», - описывает облздрав изменения в работе поликлиники после ремонта.
0591-2.jpg

К слову, это второй этап ремонта взрослой поликлиники Судогодской ЦРБ: осенью 2018 года закончили ремонт на 2 этаже - в коридорах и кабинетах отремонтированы пол и стены, утеплена кровля, установлен навесной потолок, заменены двери и закуплена современная мебель. В целом, на масштабный ремонт поликлиники в Судогодском районе из бюджета Владимирской области направили более 8 млн рублей.

В 2019 году поликлиника преобразится и снаружи – запланирован ремонт фасад и входной группы. В текущем году масштабный ремонт на 9 млн рублей запланирован и в детской поликлинике Судогодского района. Облздрав рассчитывает, что появятся бережливая регистратура, удобные места ожидания и другие атрибуты современного медицинского учреждения.