Согреть Владимир!

Глава администрации Владимира распорядился начать в городе отопительный сезон с завтрашнего дня, 20 сентября: включать отопление в домах будут поэтапно
Новости Автор: 19 сентября 2016, 14:56 27 12715

Владимирская мэрия решила не ждать погодного подарка в виде бабьего лета: замерзающих в своих квартирах горожан решили обогреть раньше, чем обычно. Сегодня глава администрации города Владимира Андрей Шохин подписал постановление о начале отопительного периода для городских объектов жилищного фонда, сообщает пресс-служба Оранжевого дома.

Подписанным Андреем Шохиным постановлением «О начале отопительного периода для объектов жилищного фонда» от 19.09.2016 №2768 предусмотрено включение систем отопления жилых зданий в городе Владимире с 20 сентября. Центральное отопление в домах владимирцев начнут включать поэтапно - по утвержденному графику, который еще не опубликован, но будет размещен на сайте мэрии уже сегодня.

Напомним, на прошлой неделе в пятницу отопительный сезон стартовал в столице Владимирской области на объектах соцсферы — топить начали в больницах, детсадах и школах. И это довольно ранее начало отопительного сезона — к примеру, в прошлом году обогревать владимирские дома начали с 5 октября.