В Петушинском районе подтвердили три новых случая заражения коронавирусом

Администрация Петушинского района сообщила о трех пациентах, чьи тесты на коронавирус дали положительный результат. Муниципальные власти получили подтверждение в ночь с 31 марта на 1 апреля, но в официальный бюллетень администрации Владимирской области эта информация не попала
Новости Автор: 1 апреля 2020, 13:34 15 23791
коронавирус

В Петушинском районе у трех человек подтверждено заболевание коронавирусом, сообщается на официальном сайте местной администрации со ссылкой на референс-центр.

screen_Petushki.jpg

Подтверждение заболевания получено в ночь с 31 марта на 1 апреля. Один из пациентов находится в тяжелом состоянии, двое других - чувствуют себя удовлетворительно.

Вечером 31 марта петушинскую Центральную районную больницу на две недели перевели в обсерваторский режим из-за угрозы распространения коронавируса. Несколько дней назад в клинику госпитализировали женщину-медика, работавшую в Подмосковье. У неё диагностировали пневмонию и взяли анализ на Covid-19, который оказался положительным.

К 11 часам утра 1 апреля во Владимирской области, по официальным данным, коронавирус обнаружен у трех человек, один из них - житель Коврова - скончался 27 марта. За последние сутки выявлен только один новый случай заболевания, говорилось в сообщении региональной администрации. Где именно - в сводке не уточнялось.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате