Ветеранам от студентов

Студенты сразу двух вузов областного центра – филиала Финансового университета и Владимирского государственного университета – поздравили ветеранов с наступающим Днём Победы
Новости Автор: 6 мая 2015, 15:22 4 5156

6 мая во Владимирском государственном университете чествовали ветеранов Великой Отечественной войны. Для тех, кто добывал мир на планете, устроили праздничный концерт. Со сцены звучали песни в исполнении хора ветеранов, стихи от актёров спектакля «Молодая гвардия». а студенты сыграли для гостей вальс Победы.

victory-bal16.jpg  victory-bal13.jpg

CETzhRGWoAA3pAg.jpg large.jpg

CETvlchWgAAu0Ll.jpg  victory-bal14.jpg

Фото из твиттера проректора ВлГУ Алексея Панфилова

Незадолго до начала концерта студенты устроили музыкальную мини-постановку прямо на крыльце главного корпуса ВлГУ. За 15 минут от лица простых ребят и девушек зрителям пересказали историю Великой Отечественной войны — от отправки юношей на фронт до сообщении Юрия Левитана о безоговорочной капитуляции Германии.

victory-bal08.jpg

victory-bal05.jpg  victory-bal06.jpg

CEUevEIUMAEszzW.jpg  CEUeucMUIAA-Xs6.jpg

А накануне, 5 мая, ветеранов поздравили и во владимирском филиале Финансового университета при Правительстве РФ. На площади перед зданием вуза на улице Тихонравова организаторы встретили гостей песнями и танцами. Центральным событием вечера стала музыкальная постановка «Бал Победы», участниками которой были не только студенты финуниверситета, но и просто неравнодушные горожане.

aqR4n-uxQQs.jpg

Ps576iyAFxM.jpg  eZPkA3O2axE.jpg

IJ6Z9wf5hDw.jpg  Z6-DihPQiZ4.jpg

Фото Кристины Михайловой