Дорожные ограждения, полностью перекрывшие движение по улице Урицкого в столице Владимирской области, появились утром, 6 ноября, в районе съезда с Муромской улицы (около моста через Клязьму).
В мэрии Владимира Зебра ТВ объяснили, что причиной перекрытия стало проведение асфальтирования. Замена асфальта будет проходить не полностью по всей длине улицы Урицкого, а только на отдельных участках проезжей части, где дорожное покрытие пришло в негодность. Фрезерование старого асфальта на этих картах было проведено еще в начале этой недели.
Движение по Урицкого перекрыто на протяжении всей улицы — от моста через Клязьму до пересечения с улицей Карла Маркса.
Ограничение, как сообщили в мэрии Владимира, в связи с большим объемом работ, будет действовать до конца рабочего дня 6 ноября. Водителей просят выбирать пути объезда.
