Губернатор Сипягин пробежал «Кросс наций»

Главе администрации Владимирской области преодолел 4 километра по трассе в Загородном парке областного центра и отметил наиболее выдающихся бегунов
СПЕЦПРОЕКТЫ 22 сентября 2019, 10:30 16 4061
BegSip.jpg Фото пресс-службы администрации Владимирской области

21 сентября губернатор Владимир Сипягин пробежал «Кросс наций» — массовый общероссийский забег без возрастных и гендерных ограничений. Во Владимире он проводится с 2005 года. Глава Владимирской области преодолел 4-километровую дистанцию за 19 минут 50 секунд. «Неплохо. Но главное не эти минуты и секунды, а то отличное настроение, тот заряд бодрости, который получаешь от пробежки на свежем воздухе вместе с единомышленниками», — оценил свой результат Сипягин.

Губернатора впечатлили люди, которые приехали на забег в Загородный парк и своим примером показали, что спорт — это норма жизни. «Молодая мама Ольга пробежала все 4 с лишним километра с грудным сыном Родионом на руках. Эту же дистанцию преодолел бегун, давно пересекший пенсионный рубеж. Все это говорит о том, что для занятий спортом практически нет препятствий, главное — это желание», — написал Владимир Сипягин в социальных сетях.