В Коврове асфальтируют Павловский мост. В начале ноября планируется запустить движение по отремонтированному участку

Власти второго по численности населения города Владимирской области подчеркивают, что работы по капремонту моста не будут прерываться на зиму
СПЕЦПРОЕКТЫ 1 ноября 2022, 13:30 4884
кадр
фото Сергея Красильникова, «Эстетика Коврова»
NUk4xNZFPe6kRtxf-9sF0.jpg
O4ymC_hUImhNFs1j.jpg
Y34ZqocnzZM3nTY.jpg Капитальный ремонт путепровода над железной дорогой в городе Коврове дошел до «исторической» стадии: строители укладывают асфальт на уже отремонтированной половине Павловского моста.
PhFa3OAp4nRtH5M7e50I6.jpg В мэрии Коврова Зебра ТВ пояснили, что ремонтные работы не планируют останавливать на зиму. До 7 ноября строители собираются запустить движение по отремонтированной части моста. Затем - перейдут на левую половину путепровода и приступят к работам, которые можно выполнить в холодное время. Отмечается, что по отремонтированной половине моста планируют запустить автобусы, вопрос с троллейбусами решается, поскольку монтаж проводов сейчас может помещать работам на второй половине моста в будущем. Ковровские власти также обратились к губернатору Авдееву с просьбой выделить средства на установку камер видеонаблюдения на мосту, которые будут фиксировать нарушения на путепроводе.
CWBBJWBYr6pl9aT8PI0O.jpg
ZvnhpDYz5arVImVsfd.jpg

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.