Бывший коммунальщик Владимира покидает Ялту

Экс-куратор ЖКХ администрации города Владимира Виктор Комиссаров продержался на аналогичной должности в Крыму ровно 1 год
Новости Автор: 4 июля 2016, 11:02 18 5018

"Заместитель главы администрации Ялты Виктор Комиссаров, который в городе отвечал за сферу жилищно-коммунального хозяйства, строительство и архитектуру, уволен", - сообщает интернет-ресурс «Ялта-24». Об отставке главного коммунальщика курортного города стало известно в ходе очередной сессии Ялтинского горсовета. Вместо Комиссарова на эту должность назначен специалист из Тулы Владимир Блажнов.

По официальной информации, Комиссаров написал заявление об уходе по собственному желанию. По сообщению главы администрации Ялты Андрея Ростенко, Комиссаров не останется работать в какой-либо другой структуре ялтинского муниципалитета.

"Чиновник-гастролер" продержался в Ялте ровно 1 год. Напомним, владимирского коммунальщика обнаружили в приморском городе после того, как во Владимире был крайне неудачно проведен «передел рынка ЖКХ», и курирующий этот процесс чиновник уехал в Крым «поправлять здоровье». Подробнее - в материале «Владимирские коммунальщики Комиссаров и Ерашов очутились в Ялте».

Впрочем, Виктору Комиссарову не привыкать гастролировать по Российским городам и объявлять себя экспертом в сфере ЖКХ. Так, во Владимир он приехал из Липецка, где тоже занимался жилищно-коммунальным комплексом города.