Губернатора увидели в Сочи

Участникам Всемирного фестиваля молодежи от Владимирской области посчастливилось повстречать в Сочи губернатора Орлову, которую не видели во вверенном ей регионе уже две недели
Новости Автор: 23 октября 2017, 15:45 40 7269
Фото пресс-службы администрации Владимирской области

Как и обещала пресс-служба губернатора Владимирской области, сразу после Страсбурга Светлана Орлова улетела в Сочи, чтобы встретиться с владимирскими участниками Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. На форуме, собравшем более 25 тысяч молодых людей из 185 стран мира, Владимирскую область представляли 100 активистов вузов региона, лидеров крупных молодёжных общественных и политических организаций, молодых ученых, предпринимателей, рабочих, журналистов. Как подчеркивает владимирский Белый дом, в Сочи полетели те, кто прошел конкурсный отбор по включению в делегацию.

«Крайне важно, что такое масштабное мероприятие всемирного уровня проходит в России. Это, в том числе, признание авторитета нашей страны и нашего президента Владимира Владимировича Путина. Россия сделала очень многое для укрепления мира на планете. Сегодня я просто радуюсь: на фестивале Владимирскую область представили активные, профессиональные молодые ребята – и все со своими уникальными проектами. Уверена, за ними будущее», - цитирует «хозяйку» владимирского Белого дома ее пресс-служба.
2315-3.jpg
2315-4.jpg

Сообщается, что Орлова и представители молодежи Владимирской области вместе прогулялись по выставке стендов регионов России, поучаствовали в мастер-классах ремесленников из городов и районов Владимирщины, оценили продукцию наших предприятий и провели встречу с делегацией Молдавии. Участники фестиваля поделились с губернатором Орловой своими впечатлениями о форуме и рассказывали о проектах, которые удалось презентовать в Сочи.

2315-1.jpg

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, в Сочи губернатор Орлова и молодые активисты договорились активнее задействовать представителей молодёжи в совещаниях и мероприятиях, посвящённых социально-экономическому развитию Владимирской области.