ЛДПР представляет своих кандидатов на выборы губернатора и депутатов

Трансляция пресс-конференции депутата Государственной думы от ЛДПР Александра Курдюмова и кандидата в губернаторы Владимирской области Владимира Сипягина
Новости Автор: 27 июня 2018, 12:56 27 6302
online

Сегодня в городе Владимире в отеле «Амакс Золотое кольцо» (улица Чайковского, 27) проходит пресс-конференция Владимирского регионального отделения (ВРО) ЛДПР, посвящённая избирательной кампании по выборам губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области.

Как сообщает пресс-служба ВРО ЛДПР на вопросы представителей СМИ ответят депутат Государственной Думы Александр Курдюмов, кандидат в губернаторы Владимирской области, депутат Законодательного Собрания Владимирской области от ЛДПР Владимир Сипягин и кандидат в Законодательное Собрание Владимирской области, координатор регионального отделения ЛДПР Сергей Корнишов.

Начало пресс-конференции в 13:00

Трансляцию ведут редактор и бильд-редактор Зебра ТВ Пётр Фокин и Сергей Кравцов
13:02

Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!

13:03
Начали!

13:03

Здесь всех сегодня рады видеть.

13:06
Курдюмов: "Могу сказать, что мы земляки, так как я сам из Нижнего Новгорода!"

Он объяснил своё присутствие во Владимирской области тем, что от Владимирской области нет своего депутата от ЛДПР, поэтому его сюда и прислали, как из ближайшей области.

13:07

Курдюмов сказал, что действующий губернатор Владимирской области Светлана Орлова никакого отношения к Владимирской области не имеет, она здесь не родилась, и не заинтересована корнями в том, чтобы во Владимирской области всё было хорошо. И в Нижегородской области тоже варяг, а до этого варяги всё развалили там.

13:18
Курдюмов видел, как на прямой линии Путина с народом жители Владимирской области говорили Путину одно, а Орлова - другое. Курдюмов считает, что этой историей с больницей в Струнино должны заняться Генеральная прокуратура и Следственный комитет, и он удивлен почему этого не произошло, и ещё больше он удивился, когда Орлову согласовали для участия в выборах. Курдюмов призвал жителей Владимирской области прийти на выборы и сделать правильный выбор.

13:21

С интернетом здесь беда.



Курдюмов жёстко высказался об Орловой, которая по его словам, виновата во всём - в закрытии больниц, снижении рождаемости, банкротстве предприятий и завозе московского мусора.
Курдюмов: "Она должна была сама написать заявление со словами: "я ухожу туда, откуда пришла".

Курдюмов пообещал, что предвыборная борьба будет жёсткой.

Он также разнёс в пух и прах кандидата в губернаторы от КПРФ Максима Шевченко. 

13:25
Выступает Владимир Сипягин.

Он сказал,что коммунисты виноваты в том, что в 2013 году врио губернаторы была назначена Светлана Орлова, так как с 90-ых годов в регионе процветало кумовство, и команда Виноградова не подготовила местного преемника на пост губернатора. Сипягин назвал КПРФ первой партией власти.
Вторая партия власти - "Единая Россия", которая, по словам Сипягина, полностью подмята исполнительной властью. Кроме этого, Орлова управляет областью несистемно, в экономике швах, малый бизнес не поддерживается, количество замов у Орловой зашкаливает.

Сипягин сказал, что преимущества Владимирской области от географического положения не используются.

Сипягин сказал, что от экономических форумов результатов нет.
13:26

Курдюмов: "Владимирская область должна жить хорошо, так же как и Москва. Но этого не происходит".

13:26
Сипягин считает, что шесть заместителей губернатора - "за глаза". Он считает, что надо провести административную реформу во Владимирской области.

13:27

Кудюмов назвал пенсионную реформу позорищем. Он считает, что работающие не кормят пенсионеров, так как пенсионеры сами себе ранее заработали на пенсию.

13:28

Я тут некоторые агитационные вопросы опускаю, чтобы вы понимали.


13:30

Сипягин: "Встречаться со студентами и рассказывать им про то, что всё меняется к лучшему, - несложно. Гораздо сложнее организовать досуг студентов".


Или вот так - Сипягин: "Единая Россия" на федеральном уровне подложила пенсионерам свинью..."

Курдюмов: "Не только пенсионерам, а всем, даже нашим внукам".

Кто-то: "Кроме силовиков".

13:31

Сипягин уверен, что при решении мусорной темы надо прислушиваться к общественности.

13:31
Перешли к вопросам.

13:34
Вопрос: а ЛДПР планирует проводить митинги против повышения пенсионной реформы?

Курдюмов сообщил, что после Чемпионата мира митинги можно будет проводить, и не в Гайд-парках, а в центре города. Пока ЧМ проходит, митинги запрещены. А до окончания чемпионата ЛДПР будет работать против пенсионной реформы в Госдуме.

Курдюмов сказал, что партия пенсионеров поддержала пенсионную реформу. Он сравнил это с тем, как если бы партия любителей пива запретила своим членам и сторонникам пить пиво.

13:36

Курдюмов считает, что губернатор Орлов затаскивает сюда мусороперерабатывающие предприятия для того, чтобы в регионе были хоть какие-то деньги. Но он также считает, что надо сюда завозить такие предприятия, которые бы наполняли бюджет и при этом не были опасны.

13:37

Курдюмов: "Владимирской области нужен управленец, который был знал что такое Владимирская область и кто такие владимирцы".

13:40
Сипягин: "Если отбросить всю шелуху вроде форумов и поддержки деятелей культуры, то в области чувствуется недовольство действующей областной властью".

Курдюмов: "Партия власти у вас делает так, как говорит Минфин, а Минфину всё равно, что у вас тут происходит".
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Курдюмов считает, что надо проверить, кто и как реконструировал улицу Георгиевскую.

Он также уверен, что если Орлова останется то последствия будут необратимыми в виде мусорных заводов, и так далее.

Курдюмов сказал, что когда к власти придёт ЛДПР, то её содержание бюджету будет обходится не так дорого. 
13:42
Сипягин пообещал сформировать во Владимирской области коалиционное правительство, в котором все заместители губернатора будут от разных партий. И коррупции не будет, так как все будут следить друг за другом.

13:44
Сипягин не боится, что его побьёт Максим Шевченко. За Сипягина боится Курдюмов.

Сипягин: "Я похож на слабого человека? Только слабый человек способен распускать руки"! 
13:47
Тут возник спор о каком-то бизнесе Сипягина и Щеткова. А Сипягин с Курдюмовым начали говорить, что СМИ, задавшее этот вопрос (специально не называю коллег, потому что я не в теме), что их финансирует Трамп.

13:49

Курдюмов не понимает, почему Навальный пишет про Сипягина, а не про Китай, который вырубил половину Сибири.


В ЛДПР всё прекрасно знают про всем врагов России.

13:50

Курдюмов удивлён, почему Навальный не выдвинул никого кандидатом в губернаторы Владимирской области. 

13:51
Александр Курдюмов призвал всех не сидеть на кухнях, а прийти на выборы 9 сентября, иначе пенсионный возраст поднимут до 120 лет.

13:52

На этой ноте всё, дорогие друзья - наша трансляция завершена! Спасибо вам огромное за внимание, и до новы встреч на Зебра ТВ!