Сегодня на рабочей планерке в мэрии впервые присутствовал в новом качестве глава администрации Ленинского района Сергей Музыка, уже без приставки и.о он возглавил район на минувшей неделе.
Пресс-служба Оранжевого дома приводит биографические данные «нового старого» главы района:

Сергей Музыка во временном статусе стал руководить Ленинским районом столицы Владимирской области с февраля текущего года, когда его начальник — Александр Максимов — получил кресло заместителя сити-менеджера и куратора новой структуры в горадминистрации - управления городскими проектами. Добавим, что на чиновничью должность в райадминистрации единоросс Музыка перешел из депутатского корпуса владимирского горсовета.


На освободившуюся должность заместителя главы администрации Ленинского района был назначен Леонид Фоменко, до этого работавший директором МКУ «Благоустройство», напоминает Оранжевый дом.

Сообщается, что на планерке сити-менеджер Андрей Шохин акцентировал внимание глав райадминистраций в первую очередь на приемку дворов, отремонтированных по программе «Формирование современной городской среды» - главы должны будут лично участвовать в этом процессе, встретившись с жителями и обсудив претензии к подрядчикам, если таковые имеются.

По данным мэрии, на сегодня во Владимире завершены основные работы по благоустройству 20 дворов многоквартирных жилых домов. В самое ближайшее время, в соответствии с перечнем благоустройства, подрядчики начнут установку детских и спортивных площадок.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате