Сергей Музыка избавился от приставки и.о.

Главой администрации Ленинского района города Владимира утвержден экс-депутат горсовета Сергей Музыка, исполнявший обязанности руководителя райадминистрации с февраля этого года
Новости Автор: 16 июля 2019, 14:57 7 8370
фото пресс-службы администрации г.Владимира

Сегодня на рабочей планерке в мэрии впервые присутствовал в новом качестве глава администрации Ленинского района Сергей Музыка, уже без приставки и.о он возглавил район на минувшей неделе.

Пресс-служба Оранжевого дома приводит биографические данные «нового старого» главы района:

«Сергей Васильевич Музыка родился во Владимире, трудовую деятельность начинал на Владимирском тракторном заводе, после срочной службы в Вооруженных силах трудился на рабочих и руководящих должностях предприятий города Владимира. В феврале 2017 года был назначен заместителем главы администрации Ленинского района, курирующим сферу ЖКХ и благоустройства».
04.jpeg

Сергей Музыка во временном статусе стал руководить Ленинским районом столицы Владимирской области с февраля текущего года, когда его начальник — Александр Максимов — получил кресло заместителя сити-менеджера и куратора новой структуры в горадминистрации - управления городскими проектами. Добавим, что на чиновничью должность в райадминистрации единоросс Музыка перешел из депутатского корпуса владимирского горсовета.

«По поручению главы администрации города Владимира Андрея Шохина, его первый заместитель Александр Максимов в минувшую пятницу представил коллективу районной администрации «нового старого» руководителя. Александр Максимов, возглавлявший Ленинский район до перехода в центральный аппарат мэрии, сказал, что передает район в надежные руки. Сергей Музыка ответил, что постарается выполнить возложенные на него задачи, выделив в числе приоритетов работу с жителями, вопросы благоустройства и социально-экономического развития района», - пишет пресс-служба мэрии.
03.jpeg
06.jpeg

На освободившуюся должность заместителя главы администрации Ленинского района был назначен Леонид Фоменко, до этого работавший директором МКУ «Благоустройство», напоминает Оранжевый дом.

05.jpeg

Сообщается, что на планерке сити-менеджер Андрей Шохин акцентировал внимание глав райадминистраций в первую очередь на приемку дворов, отремонтированных по программе «Формирование современной городской среды» - главы должны будут лично участвовать в этом процессе, встретившись с жителями и обсудив претензии к подрядчикам, если таковые имеются.

FOO1dzzoW.jpg

По данным мэрии, на сегодня во Владимире завершены основные работы по благоустройству 20 дворов многоквартирных жилых домов. В самое ближайшее время, в соответствии с перечнем благоустройства, подрядчики начнут установку детских и спортивных площадок.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате