«Яблоко» без проблем зарегистрировало всех своих кандидатов в депутаты Владимирского горсовета

Все кандидаты в депутаты горсовета от партии «Яблоко» допущены до выборов депутатов Владимирского городского Совета
Новости Автор: 8 Августа, 10:30 11 2192

7 августа закончился этап регистрации кандидатов в депутаты местных Советов Владимирской области на выборах, которые назначены на второе воскресенье сентября 2020 года. Во Владимире голосование пройдёт в трёхдневном режиме — с 11-го по 13-ое сентября.

На сайте избирательной комиссии Владимирской области обновляются данные по регистрации кандидатов — первыми сито избиркомов прошли выдвиженцы «Коммунистической партии социальной справедливости» (КПСС). Вслед за ними, в порядке, представленном в государственной автоматизированной системе (ГАС) «Выборы», своих кандидатов зарегистрировало региональное отделение КПРФ. Примечательно, что ни одному из кандидатов от КПСС и КПРФ не было отказано в регистрации.

Кроме этого без «потерь» процедуру регистрации прошли выдвиженцы партии «Яблоко». Почти половина — 10 человек — кандидатов от демократов представлена студентами и неработающими гражданами. «Яблочники» «закрыли» 21 округ из 25.

Округ № 1 - Александр Антонов, временно неработающий;

Округ №2 — кандидат не выдвинут;

Округ №3 - Никита Локтев, студент;

Округ №4 - Сергей Лейков, гендиректор ООО «ГосСтрой СВ»;

Округ № 5 - Александр Воронцов, временно неработающий;

Округ №6 - Кристина Гарина, сборщик деталей и изделий ООО «ШильдПанель»;

Округ №7 - Антон Смирнов, студент;

Округ №8 - Екатерина Лашкова, домохозяйка;

Округ №9 - Филипп Карасев, временно неработающий;

Округ №10 — кандидат не выдвинут;

Округ №11 - Александр Федоров, директор ООО «Энерджи33»;

Округ №12 - Мария Дорина, студент;

Округ №13 - Артем Балоян, ведущий инженер школы №7;

Округ № 14 - Валентина Васильева, пенсионер;

Округ №15 - Илья Сулейманов, слесарь ООО «ТФК»;

Округ №16 - Андрей Кокшаров, студент;

Округ №17 - Анна Авдеева, домохозяйка;

Округ №18 - Денис Бычков, индивидуальный предприниматель;

Округ №19 — кандидат не выдвинут;

Округ №20 - Дмитрий Кушпита, директор школы №40, действующий депутат Владимирского горсовета;

Округ №21 - Сергей Евстигнеев, слесарь ПАО «Т Плюс»;

Округ №22 - Светлана Величко, безработная;

Округ № 23 - Алексей Рунов, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания, школа №40;

Округ №24 — кандидат не выдвинут;

Округ №25 - Андрей Серебряков, начальник отдела ООО проектный институт «Владавтодорпроект».

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.