Военные чуть не сделали Орлову пожизненным губернатором

В День защитника Отечества стало известно, что военные обсуждали возможность ходатайства перед главой государства о присвоении Светлане Орловой пожизненного статуса губернатора Владимирской области
Новости Автор: 20 февраля 2015, 18:59 39 8108

На торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества, которое прошло 20 февраля во Владимирском областном дворце культуры и искусства, стало известно, что в офицерской среде обсуждался вопрос о том, что неплохо было бы присвоить Светлане Орловой статус пожизненного губернатора Владимирской области. Об этом сообщил командующий 27-й ракетной армией РВСН, командующий Владимирским военным гарнизоном генерал-лейтенант Сергей Сивер.

Siver.jpg

Генерал сообщил, что с просьбой о таком ходатайстве к нему обратились ветераны. Но в итоге, видимо, решили главу государства по такому вопросу не беспокоить. Сивер на сцене ОДК поблагодарил губернатора «за настойчивость, непримиримую позицию, душевную теплоту и отношение к нашим ветеранам». Командующий ракетной армией также вручил Светлане Юрьевне «замечательный букет».

Губернатор отреагировала на такую новость так же, как и все – громко засмеялась.