При столкновении легковушки с рейсовым автобусом пострадали пассажиры

Во Владимирской области при столкновении иномарки с пассажирским автобусом произошло возгорание. Водитель легкового авто погиб на месте, в аварии пострадали дети
Новости Автор: 5 августа 2019, 08:23 3 8510
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

В воскресенье, 4 августа, около 13:30 на трассе Владимир-Муром-Арзамас в Селивановском районе у деревни Николо-Ушна столкнулись легковой автомобиль «Киа Рио» и пассажирский автобус «ПАЗ».

ykiGiAcjiM.jpg

По информации управления МВД Владимирской области, водитель «Киа» при совершении поворота выехал не встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту «Владимир-Муром». После столкновения автомобили загорелись и, судя по имеющимся кадрам, выгорели до остова. В момент происшествия в автобусе находились 10 человек.

«В результате ДТП загорелся легковой автомобиль, от легкового автомобиля загорелся автобус. На момент прибытия сотрудников МЧС автомобиль и автобус горели по всей площади. Сотрудники МЧС ликвидировали пожар», - описывают последовательность трагических событий в региональном управлении МЧС.
IMG-251282101865c12737dad725a461a038-V.JPG

После аварии движение на участке трассы было затруднено, полиция регулировала движение по одной из полос.

2.jpg фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Водитель иномарки погиб на месте происшествия. В аварии пострадали и пассажиры автобуса, среди которых были и маленькие дети: троих людей госпитализировали в центральную городскую больницу города Мурома, позже за медицинской помощью обратились еще трое пассажиров, получивших ссадины и ушибы.

«Впоследствии пятеро пассажиров, среди которых двое несовершеннолетних 2001 и 2007 года рождения, были направлены на амбулаторное лечение, одна пассажирка остается в медицинском учреждении», - сообщают в полиции

На месте работала следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате