Привет из 90-х: разбойное нападение на бар в Покрове

Во Владимирской области полиция устанавливает причастных к ночному нападению на развлекательное заведение в городе Покрове: добычей пятерых разбойников, вооруженных ножами и битами, стал баллон с азотом и несколько тысяч рублей
Новости Автор: 23 апреля 2019, 17:01 4 9099

Владимирский телеграм-канал «Жизнь мента» опубликовал видео с камер наблюдения, зафиксировавших разбойное нападение на бар под названием “number one” в городе Покрове - пятеро молодых людей, спрятав лица за масками и вооружившись ножами и битами, совершили налет на увеселительное заведение. Инцидент случился в ночь с 20 на 21 апреля.

Налетчики избили бармена и посетителя бара. Добычей грабителей стали 9 тысяч рублей из кассы и один баллон с «веселящим газом». Еще один баллон из-под азота, правда, пустой, молодчики тоже прихватили с собой.

Видео телеграм-канала «Жизнь мента»

В пресс-службе управления МВД по Владимирской области Зебра ТВ подтвердили, что происшествие с разбойным нападением на бар в городе Покрове действительно имело. Возбуждено уголовное дело — по ст. 162 УК РФ (Разбой). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, полицейские устанавливают причастных к совершению разбойного нападения.