Смертельная авария на трассе М-7 «Волга» в Петушинском районе: при столкновении с фурой погиб один человек

Один погибший, трое раненых: на М-7 возле поселка Болдино во Владимирской области столкнулись легковой автомобиль и два грузовика
Новости Автор: 20 августа 2019, 11:19 2 17621
фото Максима Татаренко

Как сообщают очевидцы в соцсетях, смертельное ДТП произошло рано утром 20 августа в Петушинском районе на трассе М-7, не доезжая поселка Болдино. На федеральной автодороге образовалась значительная пробка в обоих направлениях.

Y2WR-QgHw-Q.jpg

Как стало известно Зебра ТВ, столкнулись три автомобиля — легковой и два грузовых. Судя по фото, в аварию попал автомобиль известной таксомоторной компании. В результате аварии погиб один человек, еще трое ранены.

YpdRvuSZKMs.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Как сообщили Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, авария произошла около 7 часов утра 20 августа на 143-м километре трассы М-7 вне населенного пункта. По предварительной информации, водитель «Хендая Солярис» (машина с символикой таксомоторной компании), двигаясь в сторону Владимира, допустил выезд на «встречку», где столкнулся с фурой «Рено Премиум», которой управлял 43-летний житель Челябинска.

От удара у большегруза оторвало колесо и он вылетел на встречную полосу, где врезался в «Ниссан Кашкай». После этого фура и «Ниссан» съехали в кювет.

Как уже сообщалось, в ДТП погиб один человек, еще трое с ранениями госпитализированы в больницу. В данный момент полиция устанавливает данные о пострадавших, информации, в какой машине ехал погибший человек, пока нет.

ДТП Петушинский р-н 20.08.19.jpgФото пресс-службы УМВД России по Владимирской области

P.S.

В результате ДТП пассажир «Ниссан Кашкай» - его данные устанавливаются - скончался на месте происшествия, водитель данного автомобиля - 58-летний житель Новгородской области - находится в реанимации. Также пострадали двое граждан, находившихся в автомобиле «Хюндай Солярис» - 21-летний житель Московской области (госпитализирован) и 24-летний житель Ивановской области (находится в реанимации).

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате