В фургоне с краской сгорели два человека

На федеральной трассе М7 в деревне Липна Петушинского района Владимирской области ночью сгорел среднетоннажный грузовик «Ивеко» с подмосковными номерами, машина перевозила краску. Внутри автомобиля обнаружены тела двоих человек
Новости Автор: 25 мая 2017, 09:50 1 4580
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Как рассказали Зебра ТВ в МЧС по Владимирской области, сообщение о возгорании грузового автомобиля на 132-м километре «федералки» в Липне поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 03:15 25 мая. Спасателям позвонил очевидец возгорания. В региональном «тревожном» ведомстве указывают на позднее сообщение о пожаре.

Первый пожарный расчет был на месте ЧП в 03:24. Выяснилось, что огнем охвачен грузовой автомобиль «Ивека» с номерами Подмосковья. Через 6 минут пожар был локализован, еще через 10 минут - ликвидирован полностью. Общая площадь пожара составила 6 квадратных метров.

05PlGq5Osk.jpg

Увы, данное происшествие на трассе имело трагические последствия. Пожарные обнаружили в сгоревшем автомобиле тела двух человек. Останки людей сильно обуглены, в МЧС говорят, что, предположительно, оба мужчины. Личности погибших устанавливаются.

Также в МЧС рассказали Зебра ТВ, что сгоревший грузовик перевозил краску. Возможно, поэтому огонь объял машину так стремительно и люди не успели спастись. Еще в сводках спасателей указывается, что в данном дорожном происшествии есть человек, который не пострадал - это водитель фургона 1980 года рождения.

Что произошло с автомобилем, почему он загорелся, и люди не успели из него выбраться, случилось это в результате ДТП или машина вспыхнула, когда водители остановились для отдыха - должно установить следствие.