Владимирцам предлагают выбрать формат празднования Нового года

Традиционные праздничные гулянья или полная отмена любых активностей: жителей столицы Владимирской области спросили, какими они видят предстоящие новогодние и рождественские торжества в центре города
Новости Автор: 22 ноября 2022, 14:20 4827
Фото из архива Зебра ТВ

Буквально вчера новый владимирский градоначальник Дмитрий Наумов предложил узнать у горожан, в каком формате они хотят видеть празднование Нового года и уместно ли в этом году проведение Рождественской ярмарки на Соборной площади.

А уже сегодня в официальной группе мэрии ВКонтакте разместили соответствующий публичный опрос:

«В этом году по оформлению города Владимира принято решение, что к новогодним и Рождественским дням привычные локации города будут традиционно украшены уже имеющимся оборудованием, новые арт-объекты и украшения в этом году закупаться не будут. А каким должно быть празднование Нового Года на ваш взгляд?»

Жители столицы Владимирской области могут проголосовать за разные варианты новогодних торжеств в диапазоне — от привычных широких гуляний до полной отмены каких-либо развлекательных программ в городе. Опрос будет проводиться только на площадке соцсети ВКонтакте.

В мэрии уточнили, что голосование продлится минимум неделю, до начала декабря, после этого с учетом большинства голосов власти выберут формат празднования и определят судьбу Рождественской ярмарки, которая проходит в городе с 2013 года.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.