Заканчивать реновацию парка «Добросельский» во Владимире будет та же компания, что вела предыдущие два этапа благоустройства

По условиям контракта, до конца лета компания «Автобан» за 74,4 миллиона рублей должна будет окончить реконструкцию самого крупного общественного пространства на востоке Владимирской области
Новости Автор: 1 марта 2022, 15:16 3115
Фото из архива Зебра ТВ

Торги на благоустройство парка «Добросельский» в Восточном микрорайоне столицы Владимирской области выиграла дорожно-строительная компания «Автобан». Именно эта фирма с 2020 года ведёт работы по реконструкции общественного пространства: рабочие «Автобана» проводили и первый этап обновления парка, и второй этап работ.

Максимальная цена контракта на третью (и, вероятно, последнюю) очередь работ в 2022 году составляла 74,8 миллиона рублей. Компания «Автобан» на торгах согласилась провести благоустройство за 74,4 миллиона рублей. Реконструкция должна завершиться до 1 сентября.

IMG-7317.jpg
IMG-7344.jpg

На последнем этапе работ строители должны будут построить парадный вход в парк, привести в порядок ограждение, установить систему видеонаблюдения и освещения, построить памп-трек и пункт проката инвентаря, а также установить дополнительный игровой комплекс. В 2022 году городские власти постараются на время благоустройства не закрывать уже открытые площадки — детский городок, скейт-парк и физкультурный комплекс.

IMG-7246.jpg
IMG-7338.jpg
IMG-7245.jpg
Подпись видео

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.