Перед Белым домом поиграли мячиками. В региональном турнире по баскетболу приняло участие более сотни команд

На площади перед зданием администрации Владимирской области разыграли трофеи Спартакиады по баскетболу 3×3
СПЕЦПРОЕКТЫ 27 августа 2019, 10:30 1999
XIX-5067.jpg На площадке перед администрацией Владимирской области прошел региональный чемпионат в зачет Спартакиады 3×3. На турниры приехала 101 команда – всего около 400 спортсменов, подсчитали в пресс-службе Белого дома. Среди мужчин сильнейшей стала команда из Владимира, второе место заняла сборная Кольчугинского района, третье место – сборная Мурома. В женском зачете главный трофей соревнования завоевала также города Владимира. «Серебро» досталось спортсменкам из Александровского района, «бронза» – баскетболисткам из города Гусь-Хрустального.