Беляков троллит единороссов

Трансляция брифинга члена Совета Федерации от Владимирской области Антона Белякова
Новости Автор: 7 апреля 2016, 15:46 18 6010
online

Сегодня представитель губернатора Владимирской области в Совете Федерации Антон Беляков проводит брифинг по теме своего участия во внутрипартийном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы, которые запланированы на 18 сентября.

Напомним, 6 апреля владимирские СМИ получили сообщения о том, что Беляков «был вынужден написать заявление о выходе из партии «Справедливая Россия», чтобы принять участие в праймериз «ЕР». Примечательно, что федеральным СМИ сенатор Беляков рассказал о том, что «был вынужден приостановить членство в партии «Справедливая Россия». Это противоречие до начала брифинга так и не было устранено.

Более того, вчера же, сенатор сказал Зебра ТВ, что до брифинга ничего комментировать не будет, но некоторое время спустя заявил в Facebook, что никогда не скрывал своей «любви» к ПЖиВ, и что своим участием во внутрипартийном голосовании «Единой России» хочет встряхнуть эти самые праймериз, которые ничего общего с демократией не имеют.

Несмотря на то, что во Владимирском региональном отделении партии «Единая Россия» не в курсе относительно планов Антона Белякова по участию в их мероприятии, организаторы брифинга сенатора сообщили, что он встретится с прессой в качестве «независимого кандидата на предварительных выборах партии "Единая Россия"».

Напомним, что губернатор Владимирской области Светлана Орлова, которую Беляков представляет в Совете Федерации, входит в руководящие органы «Единой России» на федеральном уровне.

Подать документы для участия во внутрипартийном голосовании «ЕР» можно до 10 апреля. Праймериз состоятся 22 мая по всей стране. Их победители станут партийными кандидатами в депутаты Государственной Думы.

Брифинг Антона Белякова проходит в мини-гостинице «Русь-Отель» (улица Гагарина, 14). Начало — в 16:00

Трансляцию ведёт редактор Зебра ТВ Пётр Фокин
15:48
Здравствуйте, уважаемые любители онлайнов на Зебра ТВ!
15:51
Не знаю почему, но мне почему-то захотелось отдельно поприветствовать и фанатов политического трэша, предвыборного угара и межпартийного хардкора!
15:52
Тут коллеги спорят, что сейчас будет брифинг Антона Белякова или пресс-конференция Антона Белякова? А будет так, как захочет сенатор. Ему по силам оперативно короткий брифинг превратить в длинную пресс-конференцию.
15:53
В гостинице "Русь Отель" идёт ремонт, тут достаточно культурно. Пресс-центр находится в подвале.
15:54
Я надеюсь, что Антон Владимирович не будет опаздывать.
15:55
Со мной тут работает обозреватель Зебра ТВ Дмитрий Артюх. Он всё это будет снимать на видео.
15:55
Дмитрию скучно. Он требует, что Беляков заявил о своём вступлении в КПРФ. Это его развеселит.
15:56
Так, в "Единой России" троллинг со стороны Белякова восприняли серьёзно. Здесь пресс-секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Юрий Борисов.
15:57
Подтягивается группа поддержки Белякова в лицах Тимура Маркова, Николая Амелина и кого-то ещё. Романа Юматова я тут раньше заприметил.
15:58
О! И лидер регионального отделения "Яблока" Дмитрий Кушпита тоже здесь. Видимо, я не случайно вспомнил про вас, уважаемые фанаты межпартийного хардкора на Зебра ТВ!
16:02
У Дмитрия Резникова из "болотного СМИ " ПроВладимир точно такой же диктофон, как у пресс-секретаря "Единой России". Дмитрий сказал, что главное не перепутать. А потом добавил: "А прикиньте, какие бы я получил аудиофайлы!" Ему предложили прикинуть, какие аудиофайлы с его диктофона получат единороссы - "Панамагейт" будет курить в сторонке. Резников сказал, что его диктофон пустой.
16:03
Так, пришёл не Антон Беляков, а Валерий Беляков. Он тоже лысый. Валерий говорит, что с его пресс-релизом вышла осечка. В пресс-релизе не шла речь о сенаторе Белякове, надо внимательно читать пресс-релизы, так как Беляковых во Владимире много, и среди них есть даже асоциальные граждане.
16:04
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:04
Беляков: "Я, Беляков Валерий Иванович вышел из "Справедливой России"!



ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!
16:05
Беляков: "Я сторонник президента России, и "Единая Россия" тоже сторонники президента России! Я хотел бы принять участие в праймериз "Единой России"!
16:07
Валерий Беляков сообщил, что он на выборах в горсовет получил "политический опыт". Он уверен в победе на праймериз ЕдРа. Среди партийных кандидатов есть "номенклатурные" кандидаты, например, Ольга Николаевна Хохлова, лидер местных единороссов. Но ничего плохого Беляков о ней сказать не может, за исключением того, что она в Думу не собирается. Остальные кандидаты - статисты и заезжие гастролёры.
16:08
Валерий Беляков: "Единая Россия" должна показать чистоту своих намерений на примере меня!"
16:08
Валерий Беляков назвал себя авторитетным политиком, а Игошина - заезжим гастролёром, а Аникеева - одиозным олигархом.
16:10
Валерий Беляков уверен, что так как все кандидаты в праймериз от "ЕР" или статисты, или нелюбимые в народе олигархи, то у него все шансы победить. Если ему откажут в регистрации, то он это будет оспаривать в суде. Он всех пригласил завтра приехать в офис партии на улице Горького, 34 в 10 часов утра. В присутствии СМИ единороссам будет трудно ему отказать.
16:11
Валерий Беляков надеется, что государственная телерадиокомпания "Владимир" покажет, как он подаёт документы на регистрацию для участия в праймериз "Единой России", ведь ГТРК показала же подачу документов Игошиным и Аникеевым. 
16:12
Антон Беляков не имеет отношения к этому трюку, заявил Валерий Беляков. Все вопросы к сенатору. Беляков-не сенатор исключил, что кто-то может писать в фейсбуке Белякова-сенатора от его имени.
16:13
Валерия Белякова спросили, почему он постригся наголо, ведь у него была шикарная шевелюра? Хохот. Он ничего не ответил.
16:14
Представитель "Владимирских ведомостей" сообщила Валерию Белякову, что она его не допустила бы до участия в праймериз, раз он хочет показать, что "Единая Россия" - "какая-то шайка".
16:15
Вопрос: "А правда, что вы дальний родственник Антона Белякова?" Неправда, сказал Валерий Беляков. Они близкие родственники. Двоюродные братья.
16:16
Коллеги попросили пресс-секретаря "Единой России" Юрия Борисова прокомментировать всё, что тут было сказано. Он сказал, что никто не запрещает Валерию Белякову подать документы для участия в праймериз, ради Бога.
16:17
И всё! Не буду называть имени коллеги, но он грязно выругался матом.
16:17
Валерий Беляков покинул зал.
16:17
М-да.....................
16:18
Дорогие друзья! Я предполагал, что будет угарно, но не предполагал, что всё будет именно так. Кстати, мне вчера лично сам Беляков-сенатор всё подтвердил по телефону (запись есть в редакции).
16:19
На этом, дорогие друзья, наша трансляция завершена. Спасибо вам огромное за внимание, и до новых встреч на Зебра ТВ!
16:21
Ой, куда-то делось сообщение про то, что Валерий Беляков хочет получить статус кандидата в Госдуму от ЕР по списку и по одномандатному округу №80.