Скорика заменили на Май

Новым директором департамента развития предпринимательства Владимирской области стала бизнесвумен из Владивостока Наталья Май
Новости Автор: 30 октября 2013, 16:28 13 16678

С 29 октября департаментом развития предпринимательства Владимирской области руководит бизнесвумен из Владивостока, юрист по образованию 49-летняя Наталья Александровна Май.

Судя по анкете вновь назначенной чиновницы, до того, как занять одно из кресел во владимирском Белом доме, Наталья Май никогда не имела опыта работы в госструктурах.

Напомним, предшественник Натальи Май Валерий Скорик был уволен с поста директора департамента тогда еще врио губернатора Светланой Орловой с довольно жесткими формулировками.

По подсчетам владимирского микроблогера Дмитрия Жученко, Май - шестая женщина-руководитель департамента в администрации Владимирской области, назначенная новым губернатором Светланой Орловой. В интернете по поводу наступления эпохи матриархата во властных структурах 33 региона уже появились соответствующие иллюстрации и «демотиваторы». При этом, появления все новых и новых чиновников-варягов на административных постах 33 региона, видимо, пока не вдохновляет сетевых шутников на создание «фотожаб».