Во Владимире сменился главный полицейский

Начальник управления МВД по городу Владимиру Сергей Камышев получил назначение в Нижегородскую область — он стал замначальника регионального УМВД. Кто возглавит полицию столицы Владимирской области, пока неизвестно
Новости Автор: 14 января 2019, 10:56 9 9253

Полковник полиции Сергей Камышев — теперь уже бывший начальник управления МВД по городу Владимиру, из столицы Владимирской области он с повышением ушел к «соседям».

Указом президента РФ от 28.12.2018 года Сергей Камышев назначен на должность заместителя начальника – начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области, сообщается на сайте полиции региона-52.

Как пояснили Зебра ТВ в пресс-службе управления МВД по Владимирской области, сказать, кто будет руководить полицейским ведомством во Владимире вместо Камышева, пока нельзя — об этом последует официальная информация.

Сергей Камышев возглавлял полицию города Владимиру с 2015 года.

Он родился 19 июля 1976 года в городе Лакинске Владимирской области. В 2002 году окончил Владимирский юридический институт Минюста России; в 2013 году - Академию управления МВД России. Службу в ОВД начал в 1993 году, курсантом Владимирской специальной средней школы подготовки начальствующего состава МВД России. С 1995 года на протяжении 7 лет работал на различных должностях в подразделениях уголовного розыска. С 2002 года занимал руководящие должности в ОВД Владимирской области.