В двух авариях погибли три человека

Смертельные ДТП в Гороховецком и Кольчугинском районах Владимирской области: на М-7 водитель решил повернуть в разрыв отбойника, предназначенный для пешеходов, и поплатился за это жизнью
Новости Автор: 15 октября 2018, 10:13 6716
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Одной смертельной аварией, связанной с падением трактора в кювет, в минувшие выходные на дорогах региона-33, увы, не обошлось. Как рассказали Зебра ТВ в отделе пропаганды УГИБДД по Владимирской области, еще одно ДТП, имевшее трагические последствия, произошло в воскресенье, 14 октября, на трассе М-7 «Волга» в Гороховецком районе.

По предварительным данным, в 12.50 на 318 километре «федералки» водитель «Шевроле Тахо» - житель Нижегородской области — врезался в «Рено Логан», которым управлял житель Гороховца 1960 года рождения.

q0NIfQ2Kix.jpg

В Госавтоинспекции уточняют, что столкновение случилось из-за того, что водитель «Рено» в нарушение ПДД решил повернуть на технологическом разрыве осевого ограждения, предназначенном для пешеходов. Водитель «Шевроле», по всей видимости, вовсе не ожидал такого маневра и врезался в «Рено». От удара «Рено» влетел в столб.

В результате ДТП погиб водитель «Рено» и его пассажир 1981 года рождения. Еще один пассажир 1987 года рождения госпитализирован. В «Шевроле» никто не пострадал.

Еще одна смертельная авария произошла утром в понедельник, 15 октября, в Кольчугинском районе на 8-м километре трассы «Кольчугино — Киржач». По предварительным данным, водитель автомобиля «Шевроле Круз» 1981 года рождения, житель Юрьев-Польского, выехал на «встречку», где врезался в «Субару Форестер», за рулем которого был житель Киржача 1950 года рождения.

0ps0yOfulc.jpg
ZamqF84dpl.jpg

В результате ДТП скончался 20-летний пассажир «Шевроле», еще два человека были госпитализированы.