«Газель» протаранила легковушку

В аварии в Кольчугинском районе погибла женщина: «Газель» выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с легковым автомобилем
Новости Автор: 20 декабря 2018, 11:59 3 6514
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Около 11 часов утра 19 декабря в Кольчугинском районе на 39 километре автодороги «Кольчугино-Владимир» столкнулись легковой автомобиль «Шкода» и «Газель».

По предварительной информации управления ГИБДД по Владимирской области, водитель «Газели» двигался в сторону города Владимира и выехал на встречную полосу, где «Газель» лоб в лоб столкнулась со «Шкодой Фабиа».

Судя по фотографиям с места происшествия, от удара сильно пострадала передняя часть легковушки – её буквально смяло.

Qu2x71gdLg.jpg

В аварии не обошлось без жертв: погибла пассажирка легкового автомобиля 1950 года рождения. Женщина скончалась на месте аварии от полученных травм. По факту ДТП проводят проверку.

Последствия аварии ликвидировали 9 человек и 4 спецавтомобиля: на месте работали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Обсуждая страшную аварию в социальных сетях, автолюбители пишут о сложных дорожных условиях 19 декабря: накануне почти весь день шел снег и на нерасчищенных дорогах и трассах образовалась снежная каша, местами с гололедом. По мнению автомобилистов, именно нерасторопность дорожных служб могла послужить причиной аварии. Водители отмечают, что после тяжелых ДТП на месте, как правило, очень быстро появляется спецтехника и засыпает участок дороги песком.